03 JULY 2021

MEHANIKA OPEN-AIR FESTIVAL

ONE DAY - ONE NIGHT

TERRITORY VOLNA

Без заголовка.png

ГЛОБАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ЭЛЕКТРОННОЙ МУЗЫКИ НА УРАЛЕ

ИСТОРИЯ MehanikaFest

Первый open-air фестиваль МЕХАНИКА прошел в мае 2007 года на территории Ривьера, в тихом городе Заречный в Свердловской области. На протяжении 12 лет, 2 раза в год проходит открытие и закрытие летнего сезона на Урале, собирая тысячи фанатов электронной музыки.

 

SINCE HOW FESTIVAL 2001 | SINCE HOW OPEN-AIR 2007

 

В этом году легендарный фестиваль МЕХАНИКА перешел на новый уровень и стал еще более масштабнее. Нон-стопом с ди-джеями со всего мира на 6-ти танцевальных аренах на открытом воздухе, фуд кортом, интерактивными зонами и дневными и ночными развлечениями.

Фестиваль пройдет на новой локации, на базе отдыха "ВОЛНА" на берегу Белоярского вдхр, под городом Заречный в Свердловской области.

 

АРТИСТЫ

MAIN TECHNO ARENA:

18:00 ILYA VANS & SOLMAN (Екб)

19:00 CUTE (Екб)

20:00 GEO G (SPb.RU)

21:00 GAMMA (SPb.RU)

22:00 NEONEGINA (CHE)

23:00 ARTURO & OSIPOV (Екб)

00:30 DENIZ BUL (DE)

02:00 HOZHO (Portugal)

03:30 MAKSIM DARK (Live)

04:30 VAN NOSIKOV (SPb.RU)

05:30 PROGROYAL (Екб)

06:30 KOLMAKOV & RUBTSOV (Екб)

08:00 ROCKETMAN (Тюмень)

09:00 финиш

DRUM&BASS ARENA:

18.00 Neocube & Lynh (UDBC) (EKB)

19.00 IKsaylent (EKB)

20.00 Samplove (CHLB)

21.00 Mastedix (EKB)

22.00 Bird (EKB)

23.00 M.Pollen & Vortex Involuted (EKB)

00.00 FLEX & FOCUSFIRE (RU)

01:00 PLASTI-X (SPB)

02:00 CURRENT VALUE (DE)

03:30 2WHALES (RU)

05.00 SEQUEND (CHLB)

06:00 Gorkey & Mind Power (Ekb)

07:00 Two Broth (Ekb)

08:00 Collapsys (Tumen)

09:00 финиш

ELECTRONIC ARENA:

18:00 Alexey Lebedev (EKB)

19:00 SEEMX (EKB)

20:00 KIRILL C (EKB)

21:00 ZLOBIN (EKB)

22:30 Надежда Стрельникова

00:00 SOL & MEMPHIS (Сургут)

02:00 IGOR STARSHINOV (Live / СПб)

03:00 SAMED (EKB)

05:00 REZZNIK (EKB)

07:00 BRAIN (EKB)

08:00 TechnoRadikal (EKB)

09:00 финиш

BEACH ARENA:

18:00 VIKTOR V.

19:30 K1FUS

21:00 BETONOV

22:30 VITAL

00:00 VLADISLAV LEVCHENKO

01:30 ILYA RAYS

03:00 MARK GOA

04:30 QUATTRO

06:00 CHUGUNOV

07:30 RUSS

09:00 finish

BREAKS ARENA:

18:00 RUST
19:30 ANTON LOMOV
21:00 SIVAL
22:00 MAKS SOLO [Пермь]
23:00 COLLAPSYS CREW [Тюмень]
00:00 FRY DADDY
01:00 YURA TALL
02:00 ALEXEY BROKE
03:00 MOFF [Челябинск]
04:00 SASHA SNAKE
05:00 CENTRAL DISTRICT [Пермь]
06:30 REZKI [Пермь]
08:00 BIRD

09:00 finish

PSY TRANCE ARENA:

18:00 Andy Kaz (Екб) 

19:30 Alex SaiVi (Пермь) 

21:00 Sidorov (Екб) 

22:00 Renat (Екб) 

23:00 Kokovin (Global Zodiac - Екб) 

00:00 Samed (Екб)

01:00 Acid Smile (Rave Me! - Екб)

02:00 M.D.A. (Parma Valley - Пермь) 

03:00 Morro (Parma Valley - Пермь) 

04:00 Boyarsky & Rhytmical Overdose (Astral Trip - Екб) 

05:00 Kest & Taho (Global Zodiac - Екб) 

06:00 Murch (Parma Valley - Пермь) 

07:00 Zebradelic (Parma Valley - Пермь)

09:00 finish

  • Белый Vkontakte Иконка
  • White YouTube Icon
  • White Facebook Icon
  • White Instagram Icon